@Соколов Михаил, Ну держи тогда диз за кривое оформление и упрямство. Вместо того чтобы молча исправить, бедным маменькиным инфантилам приходится отстаивать свою говяшку, дабы защитить своё уязвлённое эго. Я тоже так раньше делал, может и до тебя со временем дойдёт. @Mr.Zxnm, В моих коллекциях всё читабельно, для всех. Было бы желание и капелька мозгов, а вместо этого универсальное "не моя проблема". При этом, что они плюют на тех же людей, для которых это и публикуют, диссонанса не вызывает.
@S John, Ты прав насчёт "массового нарушения российского законодательства", но в мотивах РКН заблуждаешься. Весь этот сыр-бор с блокировками возник не из-за
репутации Шики в частности и т.д. и т.п. Наоборот, истинная причина как раз в том, что наверху на всё это начихать Мне прям нравиться эта ирония Всё, чего они хотели добиться запретом ЛГБТ,⠀чтобы⠀люди⠀по⠀ пидорке⠀ от⠀СВО⠀не⠀косили.⠀Всё:)⠀Причём им не важно,⠀реальный⠀ты⠀пидор⠀или⠀притворяешься,⠀главное чтоб и то и то стало вне закона РФ, а значит — все автоматически годны! Удобно же! А на масштаб сопутствующего ущерба из-за такой по сути нишевой мелочи им начихать.
@Apc, Не моя проблема@Apc,@Apc