Комментарий #13166895

S John
@evs38, я писал, какие у Шики проблемы: /comments/13163327. И главная не какие-то таинственные "мамаши", а массовое нарушение российского законодательства. И думать владельцам сейчас надо не о том, как разблокировать сайт, а как не попасть в тюрьму по статье, которую очень не любят зеки.
Ответы
evs38
evs38#
@S John, по законам РФ владельцам может грозить только штраф по 13.41 КоАП, а уж никак не уголовка.
@medifh4, да по сути и в Казахстане также
deleted account11
deleted account11#
@S John, так ты вспомнил как в те времена была кнопка с имиджборнами
Я не против челов кидающие фотки в комментариях,но я понял твою направленность,в этом же суть?
Так как ркновсцы следят за сайтом ?
Но я думаю в любом случае они найдут ещё причины
не_няшка
не_няшка#
@S John,
а как не попасть в тюрьму по статье, которую очень не любят зеки.
зеки не любят аниме?
Apc
Apc#




@Borzaya, @Кукир, @evs38, @Красное Смещение, @KickAce, @Ки Мëн,
Только сейчас дошло, чего это РКН отдельным пунктиком докопался именно до безобидного кроссдресинга:)

@S John, Ты прав насчёт "массового нарушения российского законодательства", но в мотивах РКН заблуждаешься. Весь этот сыр-бор с блокировками возник не из-за пропаганды ЛГБТ иностранцами, идеологической борьбы, заботы о демографии, репутации Шики в частности и т.д. и т.п. Наоборот, истинная причина как раз в том, что наверху на всё это начихать :water: Мне прям нравиться эта ирония :evil:
Всё, чего они хотели добиться запретом ЛГБТ,⠀чтобы⠀люди⠀по⠀ пидорке⠀ от⠀СВО⠀не⠀косили.⠀Всё:)⠀Причём им не важно,⠀реальный⠀ты⠀пидор⠀или⠀притворяешься,⠀главное чтоб и то и то стало вне закона РФ, а значит — все автоматически годны! Удобно же!
А на масштаб сопутствующего ущерба из-за такой по сути нишевой мелочи им начихать. Не наша проблема, как говорится :hope:




@PKH, Ну что, Я прав? Признавайся :-P



назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть