@evs38, я писал, какие у Шики проблемы: /comments/13163327. И главная не какие-то таинственные "мамаши", а массовое нарушение российского законодательства. И думать владельцам сейчас надо не о том, как разблокировать сайт, а как не попасть в тюрьму по статье, которую очень не любят зеки.
@S John, так ты вспомнил как в те времена была кнопка с имиджборнами Я не против челов кидающие фотки в комментариях,но я понял твою направленность,в этом же суть? Так как ркновсцы следят за сайтом ? Но я думаю в любом случае они найдут ещё причины
@S John, Ты прав насчёт "массового нарушения российского законодательства", но в мотивах РКН заблуждаешься. Весь этот сыр-бор с блокировками возник не из-за
репутации Шики в частности и т.д. и т.п. Наоборот, истинная причина как раз в том, что наверху на всё это начихать Мне прям нравиться эта ирония Всё, чего они хотели добиться запретом ЛГБТ,⠀чтобы⠀люди⠀по⠀ пидорке⠀ от⠀СВО⠀не⠀косили.⠀Всё:)⠀Причём им не важно,⠀реальный⠀ты⠀пидор⠀или⠀притворяешься,⠀главное чтоб и то и то стало вне закона РФ, а значит — все автоматически годны! Удобно же! А на масштаб сопутствующего ущерба из-за такой по сути нишевой мелочи им начихать.
@evs38, я писал, какие у Шики проблемы: /comments/13163327. И главная не какие-то таинственные "мамаши", а массовое нарушение российского законодательства. И думать владельцам сейчас надо не о том, как разблокировать сайт, а как не попасть в тюрьму по статье, которую очень не любят зеки.@evs38,@deleted account11,@не_няшка,@Apc