@saxarnik, Шта? Где я писал что Re:Zero нельзя условности…?
Я ипу ля…
Все фанаты Re:Zero читают мои комментарии через слово? Я четко дал понял, что от истории про драму, психологию и триллер - я ожидал чуть меньше штампов и я не против от истории «определенного процента» условностей.
Сами же себя загоняете в яму, максимально преувеличивая «защиту» любимого тайтла - зато я хейтер и предвзятый…
@Romka_Beton, фаны резеро, которые хейтят рем, это по сути челы, у которых горит с ее популярности. Они хейтят персонажа изначально потому, что рем популяризировалась у нормисов, и эти же нормисы хейтили субару и резеру в целом за то, что гг не выбрал рем. Поэтому это защитная реакция по сути, если по простому. Вот такая вот у них дурацкая логика
@Fluere, что для тебя топ и норм в других тайтлах, тоже для тебя говно и в резере. Вот и все
Да - ты максимально предвзят на самом деле. Тебе десятка два человек за эти пол года объясняли в чём буквально все твои тэйки именно что предвзяты, но принять это ты просто не можешь. У тебя ровно та же самая предвзятость что и у меня к безработному. Я там ожидал одно а получил совершенно другое. Ну, бывает. Так я его и дропнул, и не порчу своим брюзжанием никому настроение в топике Безраба. Неужели так сложно просто принять как данность все эти условности и просто кайфовать от просмотра, раз уж ты всё равно не дропаешь. Сделай уже из кактуса изысканное блюдо, хотя бы для самого себя, а то че ты как мазохист какой-то.
@saxarnik,Шта? Где я писал что Re:Zero нельзя условности…?
Я ипу ля…
Все фанаты Re:Zero читают мои комментарии через слово?
Я четко дал понял, что от истории про драму, психологию и триллер - я ожидал чуть меньше штампов и я не против от истории «определенного процента» условностей.
Сами же себя загоняете в яму, максимально преувеличивая «защиту» любимого тайтла - зато я хейтер и предвзятый…
@saxarnik,@Romka_Beton