saxarnikчто для тебя топ и норм в других тайтлах, тоже для тебя говно и в резере. Вот и все
Нет комментариев
Сложно относить драму+психологию+триллер к «шоу».
Будь Re:Zero «шоу» - базару нуль. Но это же не так…