Комментарий #13425166

Fluere
что для тебя топ и норм в других тайтлах, тоже для тебя говно и в резере. Вот и все

Сложно относить драму+психологию+триллер к «шоу».
Будь Re:Zero «шоу» - базару нуль. Но это же не так… :advise:
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть