@saxarnik, нет, Рем - бездушная скотина, идущая на поводу своих эмоций. Сколько она боли принесла Субару, просто потому, что от него воняло миазмами, даже когда в 4й петле он был почти идеальным дворецким. Не надоело врать, сахарок? Нашёл себе икону поклоенения, кринж
@saxarnik, нет, Рем - бездушная скотина, идущая на поводу своих эмоций. Сколько она боли принесла Субару, просто потому, что от него воняло миазмами, даже когда в 4й петле он был почти идеальным дворецким. Не надоело врать, сахарок?Нашёл себе икону поклоенения, кринж
@saxarnik