Комментарий #13425154

Кот-бегемот
@saxarnik, нет, Рем - бездушная скотина, идущая на поводу своих эмоций. Сколько она боли принесла Субару, просто потому, что от него воняло миазмами, даже когда в 4й петле он был почти идеальным дворецким. Не надоело врать, сахарок?
Нашёл себе икону поклоенения, кринж
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@Кот-бегемот, я не фанат рем уж точно. Она чуть лучше эмилии, но все равно такое. Я просто высказал за тебя то, в чем ты бы сам не признался
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть