Комментарий #13425156

Romka_Beton
зато я хейтер и предвзятый…
Да - ты максимально предвзят на самом деле. Тебе десятка два человек за эти пол года объясняли в чём буквально все твои тэйки именно что предвзяты, но принять это ты просто не можешь.
У тебя ровно та же самая предвзятость что и у меня к безработному. Я там ожидал одно а получил совершенно другое. Ну, бывает. Так я его и дропнул, и не порчу своим брюзжанием никому настроение в топике Безраба.
Неужели так сложно просто принять как данность все эти условности и просто кайфовать от просмотра, раз уж ты всё равно не дропаешь. Сделай уже из кактуса изысканное блюдо, хотя бы для самого себя, а то че ты как мазохист какой-то.
Ответы
Fluere
Fluere#
@Romka_Beton, Вот тут ты лукавишь!
Я много раз уже признавал Re:Zero - самым обычным исекай. Средним - далеко от топов.

Но находились те, кто до усрачки топил за то что я хейтер, и до победного со мной спорили - пытаясь доказать что данный тайтл «божественный»…
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть