Комментарий #13425088

saxarnik
Тебя устраивают все условности и ты не видишь в них минусов…
Нет, это тебя именно в резере не устраивают условности, и ты в отличие от всего прочего просмотренного тобой, где все всегда устраивало, видишь в них минусы, потому что решил похейтить, на анимесайте что-то подаказывать. Простая предвзятость, и никакой объективности

@Fluere, ааа, понял-понял. Вот эти истории о чем-то. Главное, что резеро не о чем, да и персонажей и сюжета в ней нет. Не позорься
опять все гиперболизируешь
это ты гиперболизируешь, решая, что всем аниме разрешены условности, одной резере нет
Ответы
Fluere
Fluere#
@saxarnik, :s4:
Шта? Где я писал что Re:Zero нельзя условности…?

Я ипу ля…

Все фанаты Re:Zero читают мои комментарии через слово?
Я четко дал понял, что от истории про драму, психологию и триллер - я ожидал чуть меньше штампов и я не против от истории «определенного процента» условностей.

Сами же себя загоняете в яму, максимально преувеличивая «защиту» любимого тайтла - зато я хейтер и предвзятый…

:bdl:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть