Тебя устраивают все условности и ты не видишь в них минусов…
Нет, это тебя именно в резере не устраивают условности, и ты в отличие от всего прочего просмотренного тобой, где все всегда устраивало, видишь в них минусы, потому что решил похейтить, на анимесайте что-то подаказывать. Простая предвзятость, и никакой объективности
@Fluere, ааа, понял-понял. Вот эти истории о чем-то. Главное, что резеро не о чем, да и персонажей и сюжета в ней нет. Не позорься
@saxarnik, Шта? Где я писал что Re:Zero нельзя условности…?
Я ипу ля…
Все фанаты Re:Zero читают мои комментарии через слово? Я четко дал понял, что от истории про драму, психологию и триллер - я ожидал чуть меньше штампов и я не против от истории «определенного процента» условностей.
Сами же себя загоняете в яму, максимально преувеличивая «защиту» любимого тайтла - зато я хейтер и предвзятый…
@Fluere, ааа, понял-понял. Вот эти истории о чем-то. Главное, что резеро не о чем, да и персонажей и сюжета в ней нет. Не позорься@Fluere