@Кот-бегемот, она может быть и не лучшей "девочкой тайтла", и для меня это так, всмысле не лучшая (Рам - нравится характером, Бьякко - мимишной цундерешностью и непреднамеренной кавайностью) - но назвать персонажа, у которого есть сносный бэкграунд в виде приемлемой предыстории, в виде полного раскрытия персонажа, её взглядов и её чувств, ещё и с приятным дизайном - мусором... Ну это кабзда, габэлла. У нас походу в стане поклонников серии импостер записался, этот кот сдулся - тащите нового!
@Romka_Beton, фаны резеро, которые хейтят рем, это по сути челы, у которых горит с ее популярности. Они хейтят персонажа изначально потому, что рем популяризировалась у нормисов, и эти же нормисы хейтили субару и резеру в целом за то, что гг не выбрал рем. Поэтому это защитная реакция по сути, если по простому. Вот такая вот у них дурацкая логика
@Fluere, что для тебя топ и норм в других тайтлах, тоже для тебя говно и в резере. Вот и все
@Romka_Beton, Рем - это промытый зомби человек, которого заколдовал Субару(Флюгель) своим языком. В ней ничего нету особенного. Она сама призналась Субару, что он дал ей новый смысл жизни.
@Кот-бегемот, она может быть и не лучшей "девочкой тайтла", и для меня это так, всмысле не лучшая (Рам - нравится характером, Бьякко - мимишной цундерешностью и непреднамеренной кавайностью) - но назвать персонажа, у которого есть сносный бэкграунд в виде приемлемой предыстории, в виде полного раскрытия персонажа, её взглядов и её чувств, ещё и с приятным дизайном - мусором... Ну это кабзда, габэлла.У нас походу в стане поклонников серии импостер записался, этот кот сдулся - тащите нового!
@ScabbardaZup,@saxarnik,@Кот-бегемот