@Трали-Вали-Тебя-Драли, 1. Ты садист? Иди смотри как головы режут, а чё, только на аниме душку хватит? 2. Конкретика? Примеры 3. Рем - мусор, та самая синеволосая, остальные же незрелые, особенно Эмилия 4. Не сказал бы, они скорее необычные с точки зрения боёвки. 5. Согласен 6. Лор только-только начал раскрываться в 4м сезоне, до этого была лишь подготовка к основным событиям Дальше добавлю от себя: 7. Тайны лора 8. Экзистенциальный пик психологии, особенно в 4м сезоне 9. Рост и противречия гг 10. Шикарные сейю и настоящие эмоции
@Кот-бегемот, 1) Нет, это просто составляющая трагедии. Я просто в шутку выделил. А как головы режут я смотрел — невесело. 2) Эм, да любая сцена после смерти гг. Я могу насладиться трагедией, но последствий не будет, ибо персонажи воскреснут. Последствия для эмоционального состояния зрителя, я имею в виду. 3) Я не про них, но чтобы быть «хорошей девушкой», достаточно приятной рисовки и внешности и немного разнообразия в эмоциональном состоянии. Это чисто пункт про дрочунов. 4) Ну кстати да 7) Я думаю, это входит в общий пункт про лор
@Трали-Вали-Тебя-Драли,1. Ты садист? Иди смотри как головы режут, а чё, только на аниме душку хватит?
2. Конкретика? Примеры
3. Рем - мусор, та самая синеволосая, остальные же незрелые, особенно Эмилия
4. Не сказал бы, они скорее необычные с точки зрения боёвки.
5. Согласен
6. Лор только-только начал раскрываться в 4м сезоне, до этого была лишь подготовка к основным событиям
Дальше добавлю от себя:
7. Тайны лора
8. Экзистенциальный пик психологии, особенно в 4м сезоне
9. Рост и противречия гг
10. Шикарные сейю и настоящие эмоции
@Romka_Beton,@Трали-Вали-Тебя-Драли