@Кот-бегемот, 1) Нет, это просто составляющая трагедии. Я просто в шутку выделил. А как головы режут я смотрел — невесело. 2) Эм, да любая сцена после смерти гг. Я могу насладиться трагедией, но последствий не будет, ибо персонажи воскреснут. Последствия для эмоционального состояния зрителя, я имею в виду. 3) Я не про них, но чтобы быть «хорошей девушкой», достаточно приятной рисовки и внешности и немного разнообразия в эмоциональном состоянии. Это чисто пункт про дрочунов. 4) Ну кстати да 7) Я думаю, это входит в общий пункт про лор
@Трали-Вали-Тебя-Драли, 1. Вот именно, поэтому давай проведем условную черту, которая идеально проводит границу между реальностью и фентезийной экзиспотенциальной психологии с элементами философии. Нужно соответствующе подходить к данному вопросу, как профессионал, ведь это очень качественная фантазия автора. 2. Трагедтя не в самой смерти гг и её последствий, а в вытекающих проблемах, которые нельзя изменить даже после смерти. Ты же помнишь Регулуса, у которого было свыше 70жён? Сколько до этого он перебил деревень и родственников жён? Мир трагичости Розетки не крутится лишь вокруг гг, это беспощадный и жестокий мир где слабые не заслуживают жизни. 3. Согласен 7. Многие этого не понимают, потому что ждут от Резеро что то типа магички или фрирен
@Кот-бегемот, 1) Нет, это просто составляющая трагедии. Я просто в шутку выделил. А как головы режут я смотрел — невесело.2) Эм, да любая сцена после смерти гг. Я могу насладиться трагедией, но последствий не будет, ибо персонажи воскреснут. Последствия для эмоционального состояния зрителя, я имею в виду.
3) Я не про них, но чтобы быть «хорошей девушкой», достаточно приятной рисовки и внешности и немного разнообразия в эмоциональном состоянии. Это чисто пункт про дрочунов.
4) Ну кстати да
7) Я думаю, это входит в общий пункт про лор
@Кот-бегемот