Комментарий #13425107

Трали-Вали-Тебя-Драли
@Кот-бегемот, 1) Нет, это просто составляющая трагедии. Я просто в шутку выделил. А как головы режут я смотрел — невесело.
2) Эм, да любая сцена после смерти гг. Я могу насладиться трагедией, но последствий не будет, ибо персонажи воскреснут. Последствия для эмоционального состояния зрителя, я имею в виду.
3) Я не про них, но чтобы быть «хорошей девушкой», достаточно приятной рисовки и внешности и немного разнообразия в эмоциональном состоянии. Это чисто пункт про дрочунов.
4) Ну кстати да
7) Я думаю, это входит в общий пункт про лор
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Трали-Вали-Тебя-Драли,
1. Вот именно, поэтому давай проведем условную черту, которая идеально проводит границу между реальностью и фентезийной экзиспотенциальной психологии с элементами философии. Нужно соответствующе подходить к данному вопросу, как профессионал, ведь это очень качественная фантазия автора.
2. Трагедтя не в самой смерти гг и её последствий, а в вытекающих проблемах, которые нельзя изменить даже после смерти. Ты же помнишь Регулуса, у которого было свыше 70жён? Сколько до этого он перебил деревень и родственников жён? Мир трагичости Розетки не крутится лишь вокруг гг, это беспощадный и жестокий мир где слабые не заслуживают жизни.
3. Согласен
7. Многие этого не понимают, потому что ждут от Резеро что то типа магички или фрирен
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть