Комментарий #13425136

Кот-бегемот
@Трали-Вали-Тебя-Драли,
1. Вот именно, поэтому давай проведем условную черту, которая идеально проводит границу между реальностью и фентезийной экзиспотенциальной психологии с элементами философии. Нужно соответствующе подходить к данному вопросу, как профессионал, ведь это очень качественная фантазия автора.
2. Трагедтя не в самой смерти гг и её последствий, а в вытекающих проблемах, которые нельзя изменить даже после смерти. Ты же помнишь Регулуса, у которого было свыше 70жён? Сколько до этого он перебил деревень и родственников жён? Мир трагичости Розетки не крутится лишь вокруг гг, это беспощадный и жестокий мир где слабые не заслуживают жизни.
3. Согласен
7. Многие этого не понимают, потому что ждут от Резеро что то типа магички или фрирен
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть