@Трали-Вали-Тебя-Драли, 1. Вот именно, поэтому давай проведем условную черту, которая идеально проводит границу между реальностью и фентезийной экзиспотенциальной психологии с элементами философии. Нужно соответствующе подходить к данному вопросу, как профессионал, ведь это очень качественная фантазия автора. 2. Трагедтя не в самой смерти гг и её последствий, а в вытекающих проблемах, которые нельзя изменить даже после смерти. Ты же помнишь Регулуса, у которого было свыше 70жён? Сколько до этого он перебил деревень и родственников жён? Мир трагичости Розетки не крутится лишь вокруг гг, это беспощадный и жестокий мир где слабые не заслуживают жизни. 3. Согласен 7. Многие этого не понимают, потому что ждут от Резеро что то типа магички или фрирен
@Трали-Вали-Тебя-Драли,1. Вот именно, поэтому давай проведем условную черту, которая идеально проводит границу между реальностью и фентезийной экзиспотенциальной психологии с элементами философии. Нужно соответствующе подходить к данному вопросу, как профессионал, ведь это очень качественная фантазия автора.
2. Трагедтя не в самой смерти гг и её последствий, а в вытекающих проблемах, которые нельзя изменить даже после смерти. Ты же помнишь Регулуса, у которого было свыше 70жён? Сколько до этого он перебил деревень и родственников жён? Мир трагичости Розетки не крутится лишь вокруг гг, это беспощадный и жестокий мир где слабые не заслуживают жизни.
3. Согласен
7. Многие этого не понимают, потому что ждут от Резеро что то типа магички или фрирен