@Кот-бегемот, 1) Наблюдение за страданиями кринжевого гг 2) Возможность наблюдения за трагедией без ее последствий 3) Хорошие девушки 4) Довольно неплохие бои 5) Психология персонажей. В частности, в моменты стресса, в частности, Субару 6) Лор. Сомнительно, но вопросы есть, а значит мир интересен 7) эм 8) ну 9) как бы 10) допустим
@Трали-Вали-Тебя-Драли, 1. Ты садист? Иди смотри как головы режут, а чё, только на аниме душку хватит? 2. Конкретика? Примеры 3. Рем - мусор, та самая синеволосая, остальные же незрелые, особенно Эмилия 4. Не сказал бы, они скорее необычные с точки зрения боёвки. 5. Согласен 6. Лор только-только начал раскрываться в 4м сезоне, до этого была лишь подготовка к основным событиям Дальше добавлю от себя: 7. Тайны лора 8. Экзистенциальный пик психологии, особенно в 4м сезоне 9. Рост и противречия гг 10. Шикарные сейю и настоящие эмоции
@Кот-бегемот, 1) Наблюдение за страданиями кринжевого гг2) Возможность наблюдения за трагедией без ее последствий
3) Хорошие девушки
4) Довольно неплохие бои
5) Психология персонажей. В частности, в моменты стресса, в частности, Субару
6) Лор. Сомнительно, но вопросы есть, а значит мир интересен
7) эм
8) ну
9) как бы
10) допустим
@Fluere,@Кот-бегемот