Комментарий #13424879

Трали-Вали-Тебя-Драли
@Кот-бегемот, 1) Наблюдение за страданиями кринжевого гг
2) Возможность наблюдения за трагедией без ее последствий
3) Хорошие девушки
4) Довольно неплохие бои
5) Психология персонажей. В частности, в моменты стресса, в частности, Субару
6) Лор. Сомнительно, но вопросы есть, а значит мир интересен
7) эм
8) ну
9) как бы
10) допустим
Ответы
Fluere
Fluere#
5) Психология персонажей. В частности, в моменты стресса, в частности, Субару

В это время био-киборг Субару с титановой имба-психикой:
1024x659
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Трали-Вали-Тебя-Драли,
1. Ты садист? Иди смотри как головы режут, а чё, только на аниме душку хватит?
2. Конкретика? Примеры
3. Рем - мусор, та самая синеволосая, остальные же незрелые, особенно Эмилия
4. Не сказал бы, они скорее необычные с точки зрения боёвки.
5. Согласен
6. Лор только-только начал раскрываться в 4м сезоне, до этого была лишь подготовка к основным событиям
Дальше добавлю от себя:
7. Тайны лора
8. Экзистенциальный пик психологии, особенно в 4м сезоне
9. Рост и противречия гг
10. Шикарные сейю и настоящие эмоции
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть