Комментарий #13425065

Romka_Beton
Рем - мусор
Нет. Это тебе флюгегехайнер надо внести :evil2:
И этот ещё говорит что фанат резеры. Тьфу!
Ответы
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@Romka_Beton, только не говори мне, что и ты фанат Рем
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть