@Кот-бегемот, она может быть и не лучшей "девочкой тайтла", и для меня это так, всмысле не лучшая (Рам - нравится характером, Бьякко - мимишной цундерешностью и непреднамеренной кавайностью) - но назвать персонажа, у которого есть сносный бэкграунд в виде приемлемой предыстории, в виде полного раскрытия персонажа, её взглядов и её чувств, ещё и с приятным дизайном - мусором... Ну это кабзда, габэлла. У нас походу в стане поклонников серии импостер записался, этот кот сдулся - тащите нового!
@Romka_Beton, только не говори мне, что и ты фанат Рем@Romka_Beton