@Fluere, Японская гиперболизация всего и вся, конечно, всегда будет, но в остальном, в базе своей, переход от состояния овоща к ненависти, тупые поступки под стрессом и рыдания на коленках вполне реалистичны
@Трали-Вали-Тебя-Драли, это лишь фикция для дойки эмоций. В реальности, у такого человека как Субару - психика быстро бы пизданулась и он бы скатился в какую-то IF-историю. Но этого не происходит - парень когда надо мгновенное «перезапускается» и ведет себя не хуже бывалого военного…
@Fluere, Японская гиперболизация всего и вся, конечно, всегда будет, но в остальном, в базе своей, переход от состояния овоща к ненависти, тупые поступки под стрессом и рыдания на коленках вполне реалистичны@Fluere