@Incerta, а ты хотел чтобы он в 1 сезоне тогда, когда стал овощем, навсегда им остался, да? Ну, сюжетик бы интересный так вышел - гг овощ, вау. Сломался - несите нового. Покажи мне положительных персов без имба психики кстати
@Fluere, Японская гиперболизация всего и вся, конечно, всегда будет, но в остальном, в базе своей, переход от состояния овоща к ненависти, тупые поступки под стрессом и рыдания на коленках вполне реалистичны
В это время био-киборг Субару с титановой имба-психикой:
@saxarnik,@Трали-Вали-Тебя-Драли