Комментарий #13413122

puet
@Кедровый Орешек, але еебло, ща в бан отлетишь, тут и на след комментарии репорты уже висят
Ответы
Aspidogaster
Aspidogaster#
@puet, ну и поделом.
grimik
grimik#
@puet, только хотел написать, что кто-то сейчас отхватит по шее :hot:
Кедровый Орешек
Скрыто модератором
@puet, Мне похуй! Я в ахуе от того, что местня хохло-шваль тут в открытую русофбит и гадит по всюду. И это на российском же сайте. И никто ничего с этим не делает. Как будто это мы на их сайты ходим.



: бан на 30 минут. п.4 правил сайта, политота.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть