Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13413122
puet
в топике
Оффтоп-тред
21 мая 2026
@
Кедровый Орешек
, але еебло, ща в бан отлетишь, тут и на след комментарии репорты уже висят
@
Aspidogaster
,
@
grimik
,
@
Кедровый Орешек
Ответы
Aspidogaster
21 мая 2026
#
@
puet
, ну и поделом.
@
puet
grimik
21 мая 2026
#
@
puet
, только хотел написать, что кто-то сейчас отхватит по шее
@
puet
,
@
dishik
Кедровый Орешек
21 мая 2026
#
Скрыто модератором
@
puet
, Мне похуй! Я в ахуе от того, что местня хохло-шваль тут в открытую русофбит и гадит по всюду. И это на российском же сайте. И никто ничего с этим не делает. Как будто это мы на их сайты ходим.
@
puet
,
@
дерево чая
,
@
asdasÙwÚ
,
@
SΣL
,
@
Salat
grimik
:
бан на 30 минут. п.4
правил сайта
, политота.
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Кедровый Орешек, але еебло, ща в бан отлетишь, тут и на след комментарии репорты уже висят@Aspidogaster,@grimik,@Кедровый Орешек