Комментарий #13268880

Кукир
@Красное Смещение, чего порвался так, по делу я так понимаю нечего сказать, останется корчить рожи?
Ответы
Красное Смещение
Красное Смещение#
@Красное Смещение, чего порвался так, по делу я так понимаю нечего сказать, останется корчить рожи?
А что ещё делать, кроме как развлекаться? Вы ребятки либо повзрослеете, либо нет, на данном этапе своего развития вам кажется что вы все поняли и ваша точка зрения единственно верная и(что важно!) совпадает с линией партии мнением окружающего пузыря Народа. Так что вы тут тусите чтобы поучать, а не дискуссию вести.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть