

А что ещё делать, кроме как развлекаться? Вы ребятки либо повзрослеете, либо нет, на данном этапе своего развития вам кажется что вы все поняли и ваша точка зрения единственно верная и(что важно!) совпадает с@Красное Смещение, чего порвался так, по делу я так понимаю нечего сказать, останется корчить рожи?
@S John, да да, это все мерзкие либерахи и жидомасоны, гадят тут потому что завидуют, вот поставим железный занавес и уххх как заживем в непорочном православном обществе. Гойда!@Кукир,@Красное Смещение