Комментарий #13183435

heroin slavic doll
@Cseiqq, была во многих ресторанах, и в родном городе, и в Санкт-Петербурге, и в иных городах, но названия не помню...:very sad2: В любом случае, касаемо мск/спб тут ОЧЕНЬ много крутых мест, куда можно сходить и пофоткаться!! Знаю ещё библиотека в Эрмитаже очень пинтерестная+_+

@Mokkoriman, сходство есть, определённо. я так однажды с мамой пошла в ботанический сад, сбросила фото референсов, а она и говорит: "ну вот тут девочки на тебя похожи, просто опубликуй эти фотки и скажи что это ты":ololo:

@れいこちゃん, люблю, но здесь не только про объятия

@Htcmobila1, это вполне закономерно. публичные мероприятия всегда выматывают за счёт "энергетического шума". так ещё и смотря, что за мероприятия!! если это клубы/тусовки/концерты, то, тем более, ощущение, что из тебя все соки выжали. мне сложно объяснить, но во франшизе Devilman очень хорошо показано, какая вакханалия твориться на более тонком плане в таких местах
Ответы
deleted account11
deleted account11#
мероприятия всегда выматывают за счёт "энергетического шума". так ещё и смотря, что за мероприятия!! если это клубы/тусовки/концерты, то, тем более, ощущение, что из тебя все соки выжали.
Мне привычнее домашний отдых.
Htcmobila1
Htcmobila1#
смотря, что за мероприятия!!

Сходить поиграть в настолки :hopeless:
れいこちゃん
れいこちゃん#
люблю, но здесь не только про объятия
Именно само живое общение и энергетика от собеседника важны, так? Чтобы можно было прочувствовать человека? :oh2:
れいこちゃん
れいこちゃん#
какая вакханалия твориться на более тонком плане в таких местах
Шумные сходки и тусы это самые-самые места, где люди выбрасывают огромное количество энергии. Это пир для всяких мелких и не очень ёкаев, которые живут около таких мест. :interested:
Cseiqq
Cseiqq#
@heroin slavic doll, гранд отель европа там несколько ресторанов есть которые кажется попадают в твоё представление пафосного ресторана :advise: Но мне кажется это такая хуйня...Типааа... Не знаю как объяснить, но читаешь описание на сайте

Интерьер ресторана выполнен архитектором Ф. И. Лидвалем в неоклассическом стиле в начале XX века. Старинный мраморный пол и колонны, потолочный плафон, лепные панно с изображениями кентавров, позолоченные карнизы, антикварные зеркала и фонтан «Гаргулья» — такая обстановка переносит гостей в эпоху царской России.

Команда сервиса под руководством метрдотеля Дмитрия Захарченко рада видеть вас в «Икорном баре».

В основе обновленной концепции меню от шеф-повара Дениса Соболева лежит современная русская кухня, где акцент на локальные продукты и необычные сочетания ингредиентов открывают новые грани знакомых блюд.

Попробуйте бестселлеры отеля — фирменное блюдо «Яйцо в яйце» и бефстроганов по рецепту баронессы Элен Строгановой, а также ассортимент черной икры и авторский сет «Новая классика».

Живая музыка: 19:15 - 23:00

и идти туда совершенно не хочется, блять, вот эта заявка на роскошь какую-то неебаццо, когда концепт ресторана только в его музейности и парадности ну это пиздец :lol: Хотя может кому-то реально не хватает такого экспириенса, антуража ахуительного... Не знаю, я обычно вкусно поесть/попробовать новое хожу в рестики :)
Cseiqq
Cseiqq#
@heroin slavic doll, carltonmoscow.com/restaurants/the-carlton-lounge-bar/
о, кстати, я совсем недавно была и видела, мне кажется тоже подходит под твой запрос. Там еще бармены стоят в белых смокингах, а вместо официантов – метрдотели в жилетах и белых перчатках :s3: Ахахах угараю боож. Придти туда фоткаться это блять нереальная кринжатура и гилти плэжа :water:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть