
Мне привычнее домашний отдых.мероприятия всегда выматывают за счёт "энергетического шума". так ещё и смотря, что за мероприятия!! если это клубы/тусовки/концерты, то, тем более, ощущение, что из тебя все соки выжали.

Именно само живое общение и энергетика от собеседника важны, так? Чтобы можно было прочувствовать человека?люблю, но здесь не только про объятия


Шумные сходки и тусы это самые-самые места, где люди выбрасывают огромное количество энергии. Это пир для всяких мелких и не очень ёкаев, которые живут около таких мест.какая вакханалия твориться на более тонком плане в таких местах


Но мне кажется это такая хуйня...Типааа... Не знаю как объяснить, но читаешь описание на сайте Интерьер ресторана выполнен архитектором Ф. И. Лидвалем в неоклассическом стиле в начале XX века. Старинный мраморный пол и колонны, потолочный плафон, лепные панно с изображениями кентавров, позолоченные карнизы, антикварные зеркала и фонтан «Гаргулья» — такая обстановка переносит гостей в эпоху царской России.
Команда сервиса под руководством метрдотеля Дмитрия Захарченко рада видеть вас в «Икорном баре».
В основе обновленной концепции меню от шеф-повара Дениса Соболева лежит современная русская кухня, где акцент на локальные продукты и необычные сочетания ингредиентов открывают новые грани знакомых блюд.
Попробуйте бестселлеры отеля — фирменное блюдо «Яйцо в яйце» и бефстроганов по рецепту баронессы Элен Строгановой, а также ассортимент черной икры и авторский сет «Новая классика».
Живая музыка: 19:15 - 23:00
Хотя может кому-то реально не хватает такого экспириенса, антуража ахуительного... Не знаю, я обычно вкусно поесть/попробовать новое хожу в рестики .gif)

Ахахах угараю боож. Придти туда фоткаться это блять нереальная кринжатура и гилти плэжа 
@Cseiqq, была во многих ресторанах, и в родном городе, и в Санкт-Петербурге, и в иных городах, но названия не помню...@Mokkoriman, сходство есть, определённо. я так однажды с мамой пошла в ботанический сад, сбросила фото референсов, а она и говорит: "ну вот тут девочки на тебя похожи, просто опубликуй эти фотки и скажи что это ты"@れいこちゃん, люблю, но здесь не только про объятия@Htcmobila1, это вполне закономерно. публичные мероприятия всегда выматывают за счёт "энергетического шума". так ещё и смотря, что за мероприятия!! если это клубы/тусовки/концерты, то, тем более, ощущение, что из тебя все соки выжали. мне сложно объяснить, но во франшизе Devilman очень хорошо показано, какая вакханалия твориться на более тонком плане в таких местах@deleted account11,@Htcmobila1,@れいこちゃん,@れいこちゃん,@Cseiqq,@Cseiqq