Комментарий #13183448

れいこちゃん
люблю, но здесь не только про объятия
Именно само живое общение и энергетика от собеседника важны, так? Чтобы можно было прочувствовать человека? :oh2:
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
@Htcmobila1, тоже классно! мы с тобой, вроде бы, ранее и это тоже обсуждали. я бы с удовольствием поиграла в d&d, но в обстоятельствах реальной жизни

@れいこちゃん, да. слышать его/её смех, наблюдать за каждым невербальным сигналом, смотреть в глаза, чувствовать запах и касаться кожи. и я сейчас говорю не сугубо про партнёрство/романтику, а про любую коммуникацию с людьми
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть