@Htcmobila1, тоже классно! мы с тобой, вроде бы, ранее и это тоже обсуждали. я бы с удовольствием поиграла в d&d, но в обстоятельствах реальной жизни
@れいこちゃん, да. слышать его/её смех, наблюдать за каждым невербальным сигналом, смотреть в глаза, чувствовать запах и касаться кожи. и я сейчас говорю не сугубо про партнёрство/романтику, а про любую коммуникацию с людьми
@heroin slavic doll