@Cseiqq, была во многих ресторанах, и в родном городе, и в Санкт-Петербурге, и в иных городах, но названия не помню... В любом случае, касаемо мск/спб тут ОЧЕНЬ много крутых мест, куда можно сходить и пофоткаться!! Знаю ещё библиотека в Эрмитаже очень пинтерестная
@Mokkoriman, сходство есть, определённо. я так однажды с мамой пошла в ботанический сад, сбросила фото референсов, а она и говорит: "ну вот тут девочки на тебя похожи, просто опубликуй эти фотки и скажи что это ты"
@Htcmobila1, это вполне закономерно. публичные мероприятия всегда выматывают за счёт "энергетического шума". так ещё и смотря, что за мероприятия!! если это клубы/тусовки/концерты, то, тем более, ощущение, что из тебя все соки выжали. мне сложно объяснить, но во франшизе Devilman очень хорошо показано, какая вакханалия твориться на более тонком плане в таких местах
@heroin slavic doll