Комментарий #13183162

Cseiqq
@heroin slavic doll,
блин ну в таких вот знаешь!! либо как джазовые клубы, либо с закосом на дворцовую классику/ампир, либо, чтобы было много тёмного дерева
Ну я про конкретные места, типаа... Название ресторана и город... Ну, где ты была вообще?
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
@Cseiqq, была во многих ресторанах, и в родном городе, и в Санкт-Петербурге, и в иных городах, но названия не помню...:very sad2: В любом случае, касаемо мск/спб тут ОЧЕНЬ много крутых мест, куда можно сходить и пофоткаться!! Знаю ещё библиотека в Эрмитаже очень пинтерестная+_+

@Mokkoriman, сходство есть, определённо. я так однажды с мамой пошла в ботанический сад, сбросила фото референсов, а она и говорит: "ну вот тут девочки на тебя похожи, просто опубликуй эти фотки и скажи что это ты":ololo:

@れいこちゃん, люблю, но здесь не только про объятия

@Htcmobila1, это вполне закономерно. публичные мероприятия всегда выматывают за счёт "энергетического шума". так ещё и смотря, что за мероприятия!! если это клубы/тусовки/концерты, то, тем более, ощущение, что из тебя все соки выжали. мне сложно объяснить, но во франшизе Devilman очень хорошо показано, какая вакханалия твориться на более тонком плане в таких местах
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть