@Cseiqq, а мне такое нравится... просто вкусно поесть я могу и дома, заказав доставку или что-то приготовив, а в рестораны ходят за атмосферой, настроением и воспоминаниями))
это вообще классно, за это я и люблю те же джаз-клубы или джаз-бары. есть в этом что-то аутентичное. да и, признаться честно, сама думала устроиться на подработку в ресторан, как музыкант/вокалистка
У меня короче проблема, у меня в городе нет НИ ОДНОЙ вкусной пиццы, мне приходится покупать в кб вот это 1598x1200 Или в Ермолино 1500x1000
Выглядит как ШВАХ, но это хотя бы вкусненько и похоже на пиццу, а не покрытую жиром, состоящую из жира холодную хуйню которую мне обычно привозят В Москве/Питере с этим многократно лучше
А если хочу прям кайфануть, ебашу себе Греческий салат
@Cseiqq, а мне такое нравится... просто вкусно поесть я могу и дома, заказав доставку или что-то приготовив, а в рестораны ходят за атмосферой, настроением и воспоминаниями))я посмотрела, супер класс вообще, всё, как я люблю. ВОТ СЮДА ТО МНЕ И НАДО
@deleted account11,@Htcmobila1