Комментарий #13188082

heroin slavic doll
@Cseiqq, а мне такое нравится... просто вкусно поесть я могу и дома, заказав доставку или что-то приготовив, а в рестораны ходят за атмосферой, настроением и воспоминаниями))

Живая музыка: 19:15 - 23:00
это вообще классно, за это я и люблю те же джаз-клубы или джаз-бары. есть в этом что-то аутентичное. да и, признаться честно, сама думала устроиться на подработку в ресторан, как музыкант/вокалистка:tea2:

carltonmoscow.com/restaurants/the-carlton-lounge-bar/

я посмотрела, супер класс вообще, всё, как я люблю. ВОТ СЮДА ТО МНЕ И НАДО:hope2:
Ответы
deleted account11
deleted account11#
Htcmobila1
Htcmobila1#
заказав доставку или что-то приготовив

У меня короче проблема, у меня в городе нет НИ ОДНОЙ вкусной пиццы, мне приходится покупать в кб вот это
1598x1200
Или в Ермолино
1500x1000

Выглядит как ШВАХ, но это хотя бы вкусненько и похоже на пиццу, а не покрытую жиром, состоящую из жира холодную хуйню которую мне обычно привозят
В Москве/Питере с этим многократно лучше

А если хочу прям кайфануть, ебашу себе Греческий салат :caterpillar:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть