Комментарий #13183459

heroin slavic doll
@Htcmobila1, тоже классно! мы с тобой, вроде бы, ранее и это тоже обсуждали. я бы с удовольствием поиграла в d&d, но в обстоятельствах реальной жизни

@れいこちゃん, да. слышать его/её смех, наблюдать за каждым невербальным сигналом, смотреть в глаза, чувствовать запах и касаться кожи. и я сейчас говорю не сугубо про партнёрство/романтику, а про любую коммуникацию с людьми
Ответы
れいこちゃん
れいこちゃん#
да. слышать его/её смех, наблюдать за каждым невербальным сигналом, смотреть в глаза, чувствовать запах и касаться кожи. и я сейчас говорю не сугубо про партнёрство/романтику, а про любую коммуникацию с людьми
Ну вот да, я об этом же, просто короче ответила. :-D
grimik
grimik#
@heroin slavic doll, меня сильно раздражает, когда кто-то пытается прочитать мои невербальные сигналы:bdl: вот появляется в такие моменты желание передать управление своей шизе и сломать размеренное течение диалога какой-нибудь выходкой :revenge:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть