Комментарий #13182705

heroin slavic doll
Срал я на этот анимешный форум
Ты же так его любил?? Что теперь стало с тобой, Тимурка... 😢 😢 😢

нет у меня времени страдать фигней
потому что теперь ты снимаешь тиктоки под песню у меня пубертат??? каждый раз, когда вижу эти видео, я нахожусь в состоянии лёгкого замешательства и неловкости. прекращай это.

да в реале тяжелее кароче время проводить с людьми, хотя прикольнее
а мне, как очень тактильному человеку, наоборот:)

блин а серьёзно приезжай!! буду рада с тобой повидаться:happy: покажу тебе места, где люблю медитировать:shy2:

это в каких? Если будешь в спб могу тебя пофоткать, воть
блин ну в таких вот знаешь!! либо как джазовые клубы, либо с закосом на дворцовую классику/ампир, либо, чтобы было много тёмного дерева:) как то так:



я думаю ермаков это не трап
всё верно, на самом деле ермаков горячая блондинка
Ответы
Cseiqq
Cseiqq#
@heroin slavic doll,
блин ну в таких вот знаешь!! либо как джазовые клубы, либо с закосом на дворцовую классику/ампир, либо, чтобы было много тёмного дерева
Ну я про конкретные места, типаа... Название ресторана и город... Ну, где ты была вообще?
Mokkoriman
Mokkoriman#
@heroin slavic doll, на секунду показалось, что на первом фото ты
れいこちゃん
れいこちゃん#
мне, как очень тактильному человеку, наоборот:)
Любишь обниматься? :oh2:
deleted account11
deleted account11#
же так его любил?? Что теперь стало с тобой, Тимурка..
Русского Кота нету просто
Htcmobila1
Htcmobila1#
как очень тактильному человеку, наоборот

Я тактильный человек, но например когда прихожу с мероприятий где общаюсь с людьми, чувствую себя как выжатый лимон :hot:
dishik
dishik#
всё верно, на самом деле ермаков горячая блондинка
Окак , тогда не так уж плохо , что у меня с ним произошло :evil:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть