Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13179402
dishik
в топике
Оффтоп-тред
5 апреля 2026
@
heroin slavic doll
, да как так ты же частливая обладательница светлых волос
я думаю ермаков это не трап
@
Fingers
, пасеба ты настоящий друх
@
heroin slavic doll
Ответы
heroin slavic doll
5 апреля 2026
#
Ermakovsky
Срал я на этот анимешный форум
Ты же так его любил?? Что теперь стало с тобой, Тимурка... 😢 😢 😢
Ermakovsky
нет у меня времени страдать фигней
потому что теперь ты снимаешь тиктоки под песню у меня пубертат??? каждый раз, когда вижу эти видео, я нахожусь в состоянии лёгкого замешательства и неловкости. прекращай это.
Cseiqq
да в реале тяжелее кароче время проводить с людьми, хотя прикольнее
а мне, как очень тактильному человеку, наоборот
Cseiqq
Я
блин а серьёзно приезжай!! буду рада с тобой повидаться
покажу тебе места, где люблю медитировать
Cseiqq
это в каких? Если будешь в спб могу тебя пофоткать, воть
блин ну в таких вот знаешь!! либо как джазовые клубы, либо с закосом на дворцовую классику/ампир, либо, чтобы было много тёмного дерева
как то так:
dishik
я думаю ермаков это не трап
всё верно, на самом деле ермаков горячая блондинка
@
Cseiqq
,
@
Mokkoriman
,
@
れいこちゃん
,
@
deleted account11
,
@
Htcmobila1
,
@
dishik
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@heroin slavic doll, да как так ты же частливая обладательница светлых волос@Fingers, пасеба ты настоящий друх@heroin slavic doll