@heroin slavic doll, забей, тут отбитые сидят. Вчера юзера @diseasedthoughts называли моим твинком. Они везде меня видят, потом приписывают чужие слова мне и предъявляют за них. Срал я на этот анимешный форум, мне есть чем заняться, нет у меня времени страдать фигней, как большинству здешних обитателей, дабы с твинков чёт разгонять.
потому что теперь ты снимаешь тиктоки под песню у меня пубертат??? каждый раз, когда вижу эти видео, я нахожусь в состоянии лёгкого замешательства и неловкости. прекращай это.
@heroin slavic doll, забей, тут отбитые сидят. Вчера юзера@diseasedthoughts называли моим твинком. Они везде меня видят, потом приписывают чужие слова мне и предъявляют за них. Срал я на этот анимешный форум, мне есть чем заняться, нет у меня времени страдать фигней, как большинству здешних обитателей, дабы с твинков чёт разгонять.@heroin slavic doll