Комментарий #13178697

Ermakovsky
@heroin slavic doll, забей, тут отбитые сидят. Вчера юзера @diseasedthoughts называли моим твинком. Они везде меня видят, потом приписывают чужие слова мне и предъявляют за них. Срал я на этот анимешный форум, мне есть чем заняться, нет у меня времени страдать фигней, как большинству здешних обитателей, дабы с твинков чёт разгонять.
Ответы
heroin slavic doll
heroin slavic doll#
Срал я на этот анимешный форум
Ты же так его любил?? Что теперь стало с тобой, Тимурка... 😢 😢 😢

нет у меня времени страдать фигней
потому что теперь ты снимаешь тиктоки под песню у меня пубертат??? каждый раз, когда вижу эти видео, я нахожусь в состоянии лёгкого замешательства и неловкости. прекращай это.

да в реале тяжелее кароче время проводить с людьми, хотя прикольнее
а мне, как очень тактильному человеку, наоборот:)

блин а серьёзно приезжай!! буду рада с тобой повидаться:happy: покажу тебе места, где люблю медитировать:shy2:

это в каких? Если будешь в спб могу тебя пофоткать, воть
блин ну в таких вот знаешь!! либо как джазовые клубы, либо с закосом на дворцовую классику/ампир, либо, чтобы было много тёмного дерева:) как то так:



я думаю ермаков это не трап
всё верно, на самом деле ермаков горячая блондинка
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть