Комментарий #12220680

puet
@dishik, да я понял... ну вот сам подумай тебе было бы интересно что то гриндить в ирл? думаю нет, в той же шангри ла гг ток и делал что гриндил, если через комп такое можно пережить то в ирл это будет лютая духота как работа, плюс из за такого жанра все игры не от первого лица потеряют ценость, я должен говорить что это плохо? ну так вот это плохо потому что минус все ртс пошаговые игры и так далее, я бы сказал что хорошими будут играми только в жанре платформинг паркура и файтинги

и кстати думаю "интерактивность" и имерсивность потеряет свою ценность полностью но да ладно
Ответы
dishik
dishik#
ну так вот это плохо потому что минус все ртс пошаговые игры и так далее
так в них и так никто не играет :hopeless:
ну вот сам подумай тебе было бы интересно что то гриндить в ирл? думаю нет, в той же шангри ла гг ток и делал что гриндил, если через комп такое можно пережить то в ирл это будет лютая духота как работа
как бы и через комп это духота, тут просто уже будут менять геймплей, да и как бы если это буит как в аниме то тогда, там и ощущение от игры будут другие.
Меня в целом устроить и просто не вр но если сделают хорошую игру..
dishik
dishik#
@puet, Это же только дополнение че оно так мало весит ??
349x98
grimik
grimik#
@puet, так разница между гриндом в ирл и гриндом в игре именно в том, что игра это игра и там ты гриндишь с удовольствием- некоторым людям вязать нравится, а это тот ещё гринд.
я бы с огромным удовольствием сыграл во что-то похожее на Шангри-Лу, ну а любители стратежек тоже будут с нереальным кайфом замки защищать-ну ты подумай, ты стоишь в короне на вершине замка, посылаешь гонцов, чтобы повелевать войсками- нереальное погружение же:tea2: ну а платформеры- я более чем уверен, что сам жанр исчезнет как пережиток прошлого, ну а если не исчезнет, в него можно будет поиграть по старому, на виртуальной клавамыши.