
так в них и так никто не играетну так вот это плохо потому что минус все ртс пошаговые игры и так далее

как бы и через комп это духота, тут просто уже будут менять геймплей, да и как бы если это буит как в аниме то тогда, там и ощущение от игры будут другие.ну вот сам подумай тебе было бы интересно что то гриндить в ирл? думаю нет, в той же шангри ла гг ток и делал что гриндил, если через комп такое можно пережить то в ирл это будет лютая духота как работа

ну а платформеры- я более чем уверен, что сам жанр исчезнет как пережиток прошлого, ну а если не исчезнет, в него можно будет поиграть по старому, на виртуальной клавамыши.
@dishik, да я понял... ну вот сам подумай тебе было бы интересно что то гриндить в ирл? думаю нет, в той же шангри ла гг ток и делал что гриндил, если через комп такое можно пережить то в ирл это будет лютая духота как работа, плюс из за такого жанра все игры не от первого лица потеряют ценость, я должен говорить что это плохо? ну так вот это плохо потому что минус все ртс пошаговые игры и так далее, я бы сказал что хорошими будут играми только в жанре платформинг паркура и файтингии кстати думаю "интерактивность" и имерсивность потеряет свою ценность полностью но да ладно
@dishik,@dishik,@grimik