
да, и с огромным кайфомпомншь сцену где гг в шангри ла добывал камни в болоте? как думаешь ты будешь этим заниматься пару часов?


проблема труда в реальности в наличии усталости, а в игре от труда ты по настоящему не устаёшь- так почему бы и нет?так и будет, за компом ты хотя бы никаких дел не делаешь а тут ты реально трудишься даже при условии что в ирл ты просто на кровати ляжишь
ну, а представь возможность перемещать свой обзор между любыми выбранными точками замка просто по желанию (импульсы нейронов в голове, которые шлем и считывает)- это же имба. т.е. ты получаешь всё тоже самое, что и сейчас, но круче.смысл игры это с камеры сверху сидеть и смотреть за каждым юнитом
ну, как по мне, рп-игры и ммошки с виаром-лучшее, что может быть, ибо ты реально можешь вжиться в роль персонажа и прочувствовать его историю- возможность прожить жизнь условного Эцио или Артаса- просто непередаваемо. ну а ммошки, это считай вторая жизнь,а виар возведёт вариативность в абсолют.а вот зря, как раз паркурить в вр шлеме это чуть ли не лучшее его применение, представить как ты в дизонорде вел себя как крутой асасин а тут в вр шлеме так же, это же божественно
@grimik