Комментарий #12220737

grimik
@puet, так разница между гриндом в ирл и гриндом в игре именно в том, что игра это игра и там ты гриндишь с удовольствием- некоторым людям вязать нравится, а это тот ещё гринд.
я бы с огромным удовольствием сыграл во что-то похожее на Шангри-Лу, ну а любители стратежек тоже будут с нереальным кайфом замки защищать-ну ты подумай, ты стоишь в короне на вершине замка, посылаешь гонцов, чтобы повелевать войсками- нереальное погружение же:tea2: ну а платформеры- я более чем уверен, что сам жанр исчезнет как пережиток прошлого, ну а если не исчезнет, в него можно будет поиграть по старому, на виртуальной клавамыши.
Ответы
puet
puet#
так разница между гриндом в ирл и гриндом в игре именно в том, что игра это игра и там ты гриндишь с удовольствием- некоторым людям вязать нравится, а это тот ещё гринд.
ага... помншь сцену где гг в шангри ла добывал камни в болоте? как думаешь ты будешь этим заниматься пару часов? как по мне скука смертная, а ведь так и будет, за компом ты хотя бы никаких дел не делаешь а тут ты реально трудишься даже при условии что в ирл ты просто на кровати ляжишь
я бы с огромным удовольствием сыграл во что-то похожее на Шангри-Лу, ну а любители стратежек тоже будут с нереальным кайфом замки защищать-ну ты подумай, ты стоишь в короне на вершине замка, посылаешь гонцов, чтобы повелевать войсками- нереальное погружение же
термин погружение как по мне после выхода таких игр не будет иметь никакой силы, а в целом насчет ртс, то какой толкс сидеть в замке и повелевать всеми? смысл игры это с камеры сверху сидеть и смотреть за каждым юнитом, тут только "погруженость" мешать будет, поэтому таких игр с глубокими механиками ртс не будет, максимум как просто симулятор
ну а платформеры- я более чем уверен, что сам жанр исчезнет как пережиток прошлого, ну а если не исчезнет, в него можно будет поиграть по старому, на виртуальной клавамыши.
а вот зря, как раз паркурить в вр шлеме это чуть ли не лучшее его применение, представить как ты в дизонорде вел себя как крутой асасин а тут в вр шлеме так же, это же божественно