Комментарий #12220701

dishik
ну так вот это плохо потому что минус все ртс пошаговые игры и так далее
так в них и так никто не играет :hopeless:
ну вот сам подумай тебе было бы интересно что то гриндить в ирл? думаю нет, в той же шангри ла гг ток и делал что гриндил, если через комп такое можно пережить то в ирл это будет лютая духота как работа
как бы и через комп это духота, тут просто уже будут менять геймплей, да и как бы если это буит как в аниме то тогда, там и ощущение от игры будут другие.
Меня в целом устроить и просто не вр но если сделают хорошую игру..
Ответы
puet
puet#
так в них и так никто не играет
да конечно... расскажешь
как бы и через комп это духота, тут просто уже будут менять геймплей, да и как бы если это буит как в аниме то тогда, там и ощущение от игры будут другие.
Меня в целом устроить и просто не вр но если сделают хорошую игру..
ну да, ты думаешь что сделают хорошу игру, а сделают просто гринд только в вр шлеме) таков мир...