Комментарий #12220670

dishik
@puet, я про вр реальность и про высокие онлайны и высокую интерактивность.
Ответы
puet
puet#
@dishik, да я понял... ну вот сам подумай тебе было бы интересно что то гриндить в ирл? думаю нет, в той же шангри ла гг ток и делал что гриндил, если через комп такое можно пережить то в ирл это будет лютая духота как работа, плюс из за такого жанра все игры не от первого лица потеряют ценость, я должен говорить что это плохо? ну так вот это плохо потому что минус все ртс пошаговые игры и так далее, я бы сказал что хорошими будут играми только в жанре платформинг паркура и файтинги

и кстати думаю "интерактивность" и имерсивность потеряет свою ценность полностью но да ладно