Комментарий #12220713

puet
@dishik, так так... посмотрел на торентах ну да она весит гигабайт... и это версия что у тебя со всеми длс
Ответы
dishik
dishik#
@puet, ябать я слепень думал силсонг 20гб весит поэтому не хотел качать :noooo: