как бы и через комп это духота, тут просто уже будут менять геймплей, да и как бы если это буит как в аниме то тогда, там и ощущение от игры будут другие. Меня в целом устроить и просто не вр но если сделают хорошую игру..
ну да, ты думаешь что сделают хорошу игру, а сделают просто гринд только в вр шлеме) таков мир...
Меня в целом устроить и просто не вр но если сделают хорошую игру..
@dishik