Комментарий #12220735

puet
так в них и так никто не играет
да конечно... расскажешь
как бы и через комп это духота, тут просто уже будут менять геймплей, да и как бы если это буит как в аниме то тогда, там и ощущение от игры будут другие.
Меня в целом устроить и просто не вр но если сделают хорошую игру..
ну да, ты думаешь что сделают хорошу игру, а сделают просто гринд только в вр шлеме) таков мир...
Ответы
dishik
dishik#
ну да, ты думаешь что сделают хорошу игру, а сделают просто гринд только в вр шлеме) таков мир...
жиза :depressed:
расскажешь
я слышал что по ртс только шторм гейт пытаются выпустить и то его уже обосрали все :depressed: