Комментарий #11851761

Salat
@puet, Ничего не хотели
Я уже веду Колисю в самый дорогой ресторан, пока ты смотришь в монитор
@puet, ушёл, как рок-звезда

@Htcmobila1, я думал, ты понял о ком я
Ответы
Htcmobila1
Htcmobila1#
@Salat, я не понял
puet
puet#
@Salat, надеюсь она вкусно покушала! молодец паре... салат так держать!:thumbup:
ушёл, как рок-звезда
или как ... промолчу лучше...
реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
@Salat,
Нормальная тянка не пойдет в ресторан, только в шашлычку или шаурмечку. Как ты собрался девственность потерять, если даже не знаешь куда девушек покушать пригласить :ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть