Комментарий #11336900

Iba
@Fantom°, тогда, пускай, вообще ничего не выпускают, пока не будут в состоянии хотя бы нормальный продукт выдать. Кстати, 3 сезон уже анонсирован или ещё нет? Чёт подзабыл
Ответы
Xidy
Xidy#
@Iba, да, был анонс
notmeami
notmeami#
@Iba, да,заанонсили
Fantom°
Fantom°#
@Iba, по тому что происходит, складывается картина что студия бинд это конвейер, который создан для фарма денег без оглядки на что либо, они не тянут два тайтла одновременно, и после этого берут как минимум три, такие действия диктуются жадностью и безразличностью на всё, кроме денег
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть