Комментарий #11336937

Iba
@Fantom°, мда, тревожно конечно. Но фиг его что там им по бюджету выделили и какие сроки дали, мб рил надолго выход оттянут и смогут выдать что-то хорошее
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Iba, учитывая то какие тайтлы они экранизируют кроме безраба, эта студия действительно держится инвесторами за конвейер для адаптации чего-то третьесортного, на что вообще всем по боку, просто забить эфир чем-то, уже 3 абсолютно и никому не нужных тухлых тайтла от них выходит
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть