Комментарий #11336946

Fantom°
@Iba, учитывая то какие тайтлы они экранизируют кроме безраба, эта студия действительно держится инвесторами за конвейер для адаптации чего-то третьесортного, на что вообще всем по боку, просто забить эфир чем-то, уже 3 абсолютно и никому не нужных тухлых тайтла от них выходит
Ответы
Iba
Iba#
@Fantom°, продолжай вбивать мои надежды в грязь, у тебя отлично получается:ololo:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть