@Iba, учитывая то какие тайтлы они экранизируют кроме безраба, эта студия действительно держится инвесторами за конвейер для адаптации чего-то третьесортного, на что вообще всем по боку, просто забить эфир чем-то, уже 3 абсолютно и никому не нужных тухлых тайтла от них выходит
@Iba, учитывая то какие тайтлы они экранизируют кроме безраба, эта студия действительно держится инвесторами за конвейер для адаптации чего-то третьесортного, на что вообще всем по боку, просто забить эфир чем-то, уже 3 абсолютно и никому не нужных тухлых тайтла от них выходит@Iba