Комментарий #11336725

Fantom°
Ну, ожидаемо
А что ты хотел услышать, вкидывая такую чушь? Или уже забыл с того как рофлили над дно качеством 2 сезона безраба? В резеро таких присадок не было, трудно вообще вспомнить тайтлы с такими мощными просадками
Зачем их искать если есть 2 сезон?
Ну давай найди такое же дно качество во 2 сезоне резеро, как во 2 сезоне безраба, а именно аналог хотя бы этих весёлых картинок
1920x10951920x10991920x1093
Ответы
Iba
Iba#
@Fantom°, гаси его:twisted::evil3:
:ololo:
Kot Zapyatuha
Kot Zapyatuha#
Ну давай найди такое же дно качество во 2 сезоне резеро

Фотографией выше

видя вырезки

Только хотел развертнутый ответ написать (нет), а теперь надобность в этом отпала
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть