А что ты хотел услышать, вкидывая такую чушь? Или уже забыл с того как рофлили над дно качеством 2 сезона безраба? В резеро таких присадок не было, трудно вообще вспомнить тайтлы с такими мощными просадками
Ну давай найди такое же дно качество во 2 сезоне резеро, как во 2 сезоне безраба, а именно аналог хотя бы этих весёлых картинок 1920x10951920x10991920x1093
Ну давай найди такое же дно качество во 2 сезоне резеро, как во 2 сезоне безраба, а именно аналог хотя бы этих весёлых картинок
@Iba,@Kot Zapyatuha