Комментарий #11336751

Fantom°
@Iba, это я ещё Пнг-Лок стайл халтурную недо-анимацию не прикрепил из 2 сезона безраба, с этого я много угарал видя вырезки когда он был в онгоинге
Ответы
Kot Zapyatuha
Kot Zapyatuha#
Ну давай найди такое же дно качество во 2 сезоне резеро

Фотографией выше

видя вырезки

Только хотел развертнутый ответ написать (нет), а теперь надобность в этом отпала
Iba
Iba#
@Fantom°, во втором сезоне резеро хоть и не было вышпик рисовки, но там и не было ТАКИХ бед с рисовкой как во втором сезоне безраба. Безраб из-за этого сильно вырвиглазно смотрелся, в то время как зера вполне себе нормально, хотя некоторые моменты тоже в глаза бросались, хоть и не так сильно. Не говоря уже о том, что зеру во время ковида делали, а безраб уже после того, как стих
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть