
А что ты хотел услышать, вкидывая такую чушь? Или уже забыл с того как рофлили над дно качеством 2 сезона безраба? В резеро таких присадок не было, трудно вообще вспомнить тайтлы с такими мощными просадкамиНу, ожидаемо
Ну давай найди такое же дно качество во 2 сезоне резеро, как во 2 сезоне безраба, а именно аналог хотя бы этих весёлых картинокЗачем их искать если есть 2 сезон?
Ну, ожидаемо. Услышал тебя
Зачем их искать если есть 2 сезон?
@Fantom°