Комментарий #11336712

Kot Zapyatuha
ха-ха-ха, какая шутка... Тухлая, не зачёт

Ну, ожидаемо. Услышал тебя


Да у Резеро в худшие годы такие провалы в качестве фиг найдешь

Зачем их искать если есть 2 сезон?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
Ну, ожидаемо
А что ты хотел услышать, вкидывая такую чушь? Или уже забыл с того как рофлили над дно качеством 2 сезона безраба? В резеро таких присадок не было, трудно вообще вспомнить тайтлы с такими мощными просадками
Зачем их искать если есть 2 сезон?
Ну давай найди такое же дно качество во 2 сезоне резеро, как во 2 сезоне безраба, а именно аналог хотя бы этих весёлых картинок
1920x10951920x10991920x1093
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть