saxarnikФантома не перепишешь
user#83549временная линия откатывается в начало
user#83549если затроллить фантома
user#83549он использует другие аргументы
Нет комментариев
Боже упаси, нет, такой расклад слишком тухлый был бы, это наверное самое ужасное развитие событий которое может быть
Абсолютно не вижу тут никакой связи, зачем использовать другие аргументы в случае троллинга? Это ж буквально бессмысленно, тут наоборот надо использовать изначальные аргументы и не париться, это куда эффективнее будет