


Безработного вообще-то делают кто попало, и кстати, после первого сезона безраба, почти все те кто были в этой студии с основания, разбежались, видать отпугнула их то что это студия-конвейер, которая будет заниматься некачественной экранизацией всякой третьесортной туфтыИ то половина студии ушла, делать безработного
@Fantom°, откуда у них деньги, чтобы были деньги нужно делать нормальные аниме как мапа. А у них розеро это единственное аниме, из-за которого они еще не разволились. И то половина студии ушла, делать безработного@saxarnik,@Fantom°