Комментарий #11336525

реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую
@Fantom°, откуда у них деньги, чтобы были деньги нужно делать нормальные аниме как мапа. А у них розеро это единственное аниме, из-за которого они еще не разволились. И то половина студии ушла, делать безработного
Ответы
saxarnik
saxarnik#
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, от тех работников вайтфокс уже ничего не осталось, тут почти все новые, студия умерла и переродилась прямо как...:cool:
Fantom°
Fantom°#
@реманга орг лучший сайт сам сижу всем советую, ты что, не знаешь откуда берутся деньги у студий? Им бюджет выделяет издатель, и выделяет его отдельно на каждый конкретный тайтл, так что от студии тут ничего и не зависит, что издатель сказал делать, на что бюджет выделил - то и делают
И то половина студии ушла, делать безработного
Безработного вообще-то делают кто попало, и кстати, после первого сезона безраба, почти все те кто были в этой студии с основания, разбежались, видать отпугнула их то что это студия-конвейер, которая будет заниматься некачественной экранизацией всякой третьесортной туфты
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть