@ɑmbient, оу, карта пруфстера, ты, наверное, думаешь, что очень умный, раз додумался её разыграть. Малыш, совет на будущее: прежде чем требовать от меня что-то серьёзное, типа поиска оригинала интервью на мунспике, предлагай соразмерную плату. Бесплатно и вне очереди я тебе разве что, — как это на сленге говорится? — по губам поводить могу. Иди с богом.
@Radetzky, так меня бы тут не было, если бы фанаты хантера не бегали со своим высером во все фандомы, я из магички вас нашла, возможно я зря расстроила вас с курапикой, но это всего лишь ответная реакция и думаю вам правду не мешает знать, хоть она и колится
Упёртый, но границы не переходит. А для Шики это редкость. Мы с ним нормально в топике Имени пообщались. С гениальностью Синкая я поспорил, конечно, но ничего страшного не случилось. Народ на него жаловался, но я какого-то особого криминала не заметил.
@Народ-бурундук, сил тебе на этот сизифоф труд. Я бы его уже послал давно@ɑmbient, я кидал сканы оригинала/comments/11206585
1 абзац около фотки Тогаши
@ɑmbient,@Народ-бурундук,@suzuya4,@Simplyage