Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11270650
ɑmbient
в топике
Обсуждение аниме Hunter x Hunter (2011)
21 января 2025
@
Radetzky
, ну хоть теперь реальным сурсом буду располагать, сенкс
Radetzky
Прям как Ходака по упёртости, только нарутобой. До сих пор ведь здесь срёт
@ Hunter-chad, сил тебе на этот сизифоф труд. Я бы его уже послал давно
Как по мне оба упертые упорыши фанбойчики, как это на сленге говорится "битва говна и мочи"
Ответы
Нет комментариев
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Radetzky, ну хоть теперь реальным сурсом буду располагать, сенкс@ Hunter-chad, сил тебе на этот сизифоф труд. Я бы его уже послал давно