Комментарий #11270650

ɑmbient
@Radetzky, ну хоть теперь реальным сурсом буду располагать, сенкс

Прям как Ходака по упёртости, только нарутобой. До сих пор ведь здесь срёт

@ Hunter-chad, сил тебе на этот сизифоф труд. Я бы его уже послал давно
Как по мне оба упертые упорыши фанбойчики, как это на сленге говорится "битва говна и мочи"
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть