Комментарий #11270406

ɑmbient
@Народ-бурундук, понятно, копипасту которую ты даже не проверял преподносишь как факт :lol:

@suzuya4, братик(или сестричка) заставь упорыша сначала пруфануть слова Киши иначе спокойно уличи его в балабольстве)
Ответы
Народ-бурундук
Народ-бурундук#
@ɑmbient, оу, карта пруфстера, ты, наверное, думаешь, что очень умный, раз додумался её разыграть. Малыш, совет на будущее: прежде чем требовать от меня что-то серьёзное, типа поиска оригинала интервью на мунспике, предлагай соразмерную плату. Бесплатно и вне очереди я тебе разве что, — как это на сленге говорится? — по губам поводить могу. Иди с богом.
Я бы его уже послал давно
Да я бы тоже, так ведь не пойдёт!
suzuya4
suzuya4#
@ɑmbient, а зачем, если глаза не похожи даже, там будет +- тоже самое написано
мне не нужно признание Тогаши, что он слизал Меруэма и слепого ребенка с Селла, или после Инуяши и Сессиомару выпустил Иллуми и Киллуа
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть