Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #11270379
Народ-бурундук
в топике
Обсуждение аниме Hunter x Hunter (2011)
21 января 2025
@
ɑmbient
, всё так и было. А потом ещё арабы вставили Джирайе педофильские реплики, а власти скрывают. В обсчем, удачных тебе поисков орига на японском.
@
ɑmbient
,
@
Radetzky
Ответы
ɑmbient
21 января 2025
#
@
Народ-бурундук
, понятно, копипасту которую ты даже не проверял преподносишь как факт
@
suzuya4
, братик(или сестричка) заставь упорыша сначала пруфануть слова Киши иначе спокойно уличи его в балабольстве)
@
Народ-бурундук
,
@
suzuya4
Radetzky
21 января 2025
#
Прям как Ходака по упёртости, только нарутобой. До сих пор ведь здесь срёт
@
Народ-бурундук
, сил тебе на этот сизифоф труд. Я бы его уже послал давно
@
ɑmbient
, я кидал сканы оригинала
/comments/11206585
1 абзац около фотки Тогаши
1000x793
@
ɑmbient
,
@
Народ-бурундук
,
@
suzuya4
,
@
Simplyage
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@ɑmbient, всё так и было. А потом ещё арабы вставили Джирайе педофильские реплики, а власти скрывают. В обсчем, удачных тебе поисков орига на японском.@ɑmbient,@Radetzky