Упёртый, но границы не переходит. А для Шики это редкость. Мы с ним нормально в топике Имени пообщались. С гениальностью Синкая я поспорил, конечно, но ничего страшного не случилось. Народ на него жаловался, но я какого-то особого криминала не заметил.
@Radetzky,