@Radetzky, так меня бы тут не было, если бы фанаты хантера не бегали со своим высером во все фандомы, я из магички вас нашла, возможно я зря расстроила вас с курапикой, но это всего лишь ответная реакция и думаю вам правду не мешает знать, хоть она и колится
У тебя 0 постов в треде магички. Не, понятно, что этот аккаунт — чисто твинк для засерания Тогаши, но за 3 месяца можно было бы научиться врать получше и не палиться так сильно.
@Radetzky, так меня бы тут не было, если бы фанаты хантера не бегали со своим высером во все фандомы, я из магички вас нашла, возможно я зря расстроила вас с курапикой, но это всего лишь ответная реакция и думаю вам правду не мешает знать, хоть она и колится@Народ-бурундук